Східно-Європейська школа остеопатії

  • +38 (095) 870-33-33
  • osteoukr@ukr.net
  • Київ, метро Васильківська, вул. Васильківська, 34, БЦ TP Centre, каб. 216-г

Впервые в Украине семинар «Остеопатия в гинекологии» от Тристана Косты (Франция)

Остеопатия в гинекологии. Семинар в Киеве

 

В Киеве 08 — 10 декабря 2017  прошел впервые в Украине семинар «Остеопатия в гинекологии». Ведущий семинара Тристан Коста (Франция)  — доктор остеопатии, практик Традиционной китайской медицины (Диплом по Традиционной Китайской Акупунктуре). Доктор Тристан Коста имеет государственный диплом по физической и спортивной подготовке, сертификат по ортопраксиии, эниомедицины. Он является директором и преподавателем китайской Медицины в школе LING, преподаёт структурную остеопатию и QI Gong. Представлены уникальные методики, техники висцеральных и структуральных манипуляций, работа на позвонка, стопах, глазах.

Виталий Гривцов: «Необходимость в этом семинаре назрела давно. Очень много пациенток нуждаются в остеопатической терапии гинекологических заболеваний как наименее травматичной, следовательно, более эффективной. Поэтому директор Восточно-Европейской школы остеопатии Роман Ерохов организовал семинар-практикум ведущего специалиста Европы по гинекологии в остеопатии Тристана Косты. Мы, участники семинара, стали обладателями оригинальных методик в лечении столь частых гинекологических проблем, приобрели уверенность в столь деликатном деле».

Vitaliy Rodin: «54 процента болю в спині у жінок пов’язано з гінекологічними проблемами, які можно вирішити за допомогою остеопатичних технік»- Трістан Коста( Франція). Дякую «Остеопатія Україна» за дуже змістовний та корисний семінар. Нові техніки, знання, навички допоможуть нашим пацієнтам отримувати якісну допомогу».

 


Зв'язатися з нами