Східно-Європейська школа остеопатії

  • +38 (095) 870-33-33
  • osteoukr@ukr.net
  • Київ, метро Васильківська, вул. Васильківська, 34, БЦ TP Centre, каб. 216-г

Обучение Нэй-Цзин

Придатко Олеся (глава ассоциации Нэй-Цзин классическая китайская медицина)


Эффективное обучение акупунктуре в Киеве


Год, месяц, день и время рождения. Думаете они нужны для составления индивидуального гороскопа? Не только. Я теперь их использую для составления карты пациента. Она мне дает возможность понять слабые и сильные аспекты здоровья пациента и сделать прогноз. И подобрать максимально эффективные точки для конкретного пациента, с учетом дня и времени постановки игл (акупунктура).
 

Акупунктура: лечение одной иглой

 
У каждого года, месяца, дня и часа есть ствол (1 из 10) и ветвь (1 из 12). Какое это имеет отношение к человеку? Самое прямое. Каждый ствол и каждая ветвь это орган с меридианом. Небесные стволы приносят на землю информацию с неба. А земные ветви возвращают опыт жизни на земле к небу.

Год рождения. Его ствол и ветвь очень важны при соматических и наследственных проблемах со здоровьем. При составлении личной карты пациента учитывается так же рожден он в первой или во второй половине года. И именно ствол и ветвь рождения важны для профилактических процедур.

Ствол и ветвь месяца рождения менее важны чем года. Они необходимы для составления карты пациента и для подбора точек в лечении психоэмоциональных проблем.

Стволы дня и часа. Они дополняют сильные и слабые стороны кварты пациента.
Ствол дня и ветвь часа дают доктору возможность использовать максимально эффективные точки здесь и сейчас для конкретного пациента. И более того, при необходимости, пригласить пациента в определенный день и час.

Вы не представляете как я горда собой! И счастлива! Я разобралась в этом подсчете.
Сколько книг было куплено про это. Сколько скачано в электронном варианте. Можно было сделать их фото, но часть дома, вторая на работе.
Благодаря моей учебе, моему Учителю, его книге я осваиваю этот наивысший пилотаж.»



Старт обучения в Киеве 05 июля 2019 — Семинар Питера ван Кервеля: Акупунктура. Небесные стволы и земные ветви.

 


Зв'язатися з нами